17.03.2016

Не знаете где и как правильно выбрать и забронировать прокатный автомобиль?

В этой статье постараемся рассказать самые важные моменты и некоторые хитрости бронирования автомобилей в автопрокате.Самое главное, определится не с самим автомобилем, а с компанией, в которой вас точно не подведут и оправдают все ожидания.

карта

При выборе фирмы для сотрудничества стоит обратить внимание насколько давно она существует на рынке и какие услуги оказывает. Предпочтительнее сотрудничать с зарекомендовавшими себя организациями, специализирующимися только на прокате автомобилей. Авторитетность и мнение клиентов можно проверить по живым отзывам на сайте Flamp.ru

фламп

Определились с компанией, пора выбирать автомобиль.

В крупных прокатных компаниях, таких как "Авангард" выбор моделей очень многообразен. Заранее спланируйте сколько будет пассажиров и багажа, маршрут поездки, цель поездки, сроки аренды. Не стоит отталкиваться лишь от личных притязаний к той или иной марке, вы же не покупаете автомобиль, а берете в аренду, целесообразнее будет оттолкнуться от реальных потребностей, сообщите их менеджерам при бронировании и вам помогут подобрать идеально подходящий транспорт.

классы авто

  • Для поездок по городу обратите внимание на седаны и хетчбэки;
  • Дальние поездки с пассажирами и багажом - универсал будет предпочтительнее;
  • Сталкиваетесь с суровыми климатическими условиями, выезжаете за пределы асфальтированных дорог, тогда идеальный вариант арендовать кроссовер;
  • Семейные или коллективные путешествия - смело выбирайте микроавтобусы.

 

Резервируйте интересующий автомобиль заблаговременно!

 Как только становитесь уверенны в необходимости автомобиля на прокат, сразу звоните и бронируйте. Даже при наличии парка в 70 новых автомобилей, случаются ситуации когда выбирать особо не приходится. Особое внимание следует уделить аренде в праздничные дни, основная часть машин разбронирована, остальные распределяются в порядке очереди, соответственно желаемого авто может просто не оказаться в наличии.

Прокат автомобилей в Новосибирске "Авангард" всегда старается максимально угодить своим клиентам. Следуя советам, описанным в этой статье, вас всегда вовремя встретят в любом удобном для вас месте и передадут чистый, обслуженный и самое главное - выбранный вами новенький автомобиль.



Возврат к списку